В Тюменской области стартует досрочное голосование

12:00 03 сентября 2014
На севере области продолжается досрочное голосование. В выборах участвуют жители отдаленных и труднодоступных районов. С 3 сентября досрочное голосование начнется и на юге тюменского региона.

Область в полном объеме получила избирательные бюллетени для выборов губернатора региона. Последняя партия листов для голосования выдана югу области. Чуть раньше областной избирком с помощью управления специальной связи доставил бюллетени в самые отдаленные районы автономных округов. На Ямал отправлено более 300 тысяч. В Югру - более миллиона листов для голосования. Примерно столько же бюллетеней получил юг области.

Заказ на печать бюллетеней для выборов губернатора Тюменской области выполнял тюменский дом печати. 2 миллиона 400 тысяч листов для голосования были изготовлены за неделю. Люди трудились в две смены, предприятие работало круглосуточно и без выходных,  передаеь ГТРК "Регион-Тюмень".

14 сентября, в единый день голосования, в Тюменской области в выборах примут участие более двух с половиной миллионов человек. Всю информацию по выборам в нашем регионе можно получить по телефону горячей линии избиркома 46 - 77- 63.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024