Владимир Якушев: наша общая задача - сделать детство счастливым

22:53 30 мая 2008

С Международным днем защиты детей жителей Тюменской области поздравил глава региона Владимир Якушев.

«Это один из самых добрых праздников, призванный еще раз напомнить взрослым о том, что маленькие сограждане нуждаются в ласке и заботе, защите своих прав.

Дети – продолжение нас самих, это наше будущее. Они дарят нам огромное счастье быть родителями, наполняют особым смыслом каждую минуту жизни.

2008 год в России объявлен Годом семьи – пусть он послужит новым импульсом для решения нашей общей задачи – сделать детство счастливым и благополучным. Ведь только семья может подарить ребенку чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Сегодня в Тюменской области многое делается для того, чтобы наши ребятишки росли здоровыми, умными, развивали свои таланты. Мы занимаемся укреплением статуса семей и их благосостояния, строим школы, детские сады, спортивные центры, секции и дома творчества. Но есть вещи, не требующие бюджетного финансирования - это любовь и внимание родителей.

От всей души поздравляю вас с праздником. Пусть в ваших домах всегда царит радость и слышится звонкий детский смех!», - сказано в поздравлении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024