Дмитрий Артюхов передал участникам СВО посылки от родных и подарки от земляков

13:21 29 декабря 2022
Продолжение: Все тюменские мобилизованные и добровольцы получили по 100 тысяч рублей

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов встретился с командирами и личным составом батальона "Ямал", которые несут службу в зоне специальной военной операции, передал солдатам посылки от родных, новогодние подарки, ранее они получили автомобили и оборудование. 

"На днях передали военнослужащим технику: автомобили, дизельные генераторы, печи-буржуйки, лазерные дальномеры. Пополнили запас обмундирования, аптечек, гигиенических средств и оргтехники. Ребята показали, в каких условиях живут и проходят военную подготовку, рассказали, что им сейчас необходимо ... Вижу, что настрой у ребят правильный, боевой. Гордимся нашими парнями и ждём домой!" - сообщил в своем Тelegram-канале Дмитрий Артюхов. 

Главы округа отметил, что земляки попросили обеспечить их станцией и оборудованием для ремонта техники, и пообещал, что этот вопрос будет решен в ближайшее время. 

В беседе с бойцами Артюхов рассказал, какая помощь оказывается их семьям – "каждая у нас на особом контроле, будем заботиться, пока главы семей вдалеке от дома".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024