Компания "Золотые луга" поддержит тюменский фотоконкурс "Мастерская подарков"

17:05 22 февраля 2022
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

В Тюмени стартовал детский фотоконкурс "Мастерская подарков", приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Участникам предлагают порадовать близких людей замечательными подарками, сделанными своими руками, а заодно побороться за вкусные и полезные призы от главного партнера – компании "Золотые луга".

Организатором конкурса выступает интернет-портал для родителей "Детки!". На площадке сайта и будет проходить прием работ на конкурс и голосование.

На конкурс принимаются фотографии детей с поделками для папы или мамы. Поделки могут быть выполнены из любых материалов. На снимке должно быть хорошо видно саму поделку и лицо ребенка. Фотографировать ребенка в полный рост необязательно. Все подробности участия на сайте "Детки!": https://www.news.detkityumen.ru/20753/.

Прием работ продлится до 12.00 4 марта. Затем стартует голосование за лучшие фото. Отдать свой голос можно будет за три понравившиеся фотографии до 8 марта включительно. Объявление победителей состоится 10 марта.

В фотоконкурсе будет два победителя, которые определяются спонсором конкурса: один среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, второй - из общего списка участников. Призом для каждого станет целая корзина вкусной, натуральной, свежей молочной продукции АО "Золотые луга".

"Наша компания является давним партнером интернет-портала "Детки!", который не ограничивается информационной работой, а является настоящей площадкой для всего сообщества тюменских родителей. На постоянной основе проводятся конкурсы, марафоны, мероприятия и акции, которые призваны объединить семьи, наладить совместный досуг и общение разных поколений, поддержать мам и пап в непростой роли родителя. Компания "Золотые луга" поддерживает проекты, нацеленные на укрепление семейных ценностей, здоровый образ жизни, творческое развитие. Приглашаем всех желающих принять участие и в этом фотоконкурсе", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024