Тюменская гордума в 2021 году стала лидером медиарейтинга среди дум столиц субъектов УрФО

09:40 13 января 2022

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа за 2021 год. Среди председателей городских дум самый высокий медиаиндекс - у председателя Тюменской гордумы Евгения Заболотного. Такое внимание СМИ к думе - результат активной работы на благо жителей города каждого депутата, отмечают в городской думе.

Председатель Тюменской городской думы в 2021 году упоминался в средствах массовой информации чаще коллег из представительных органов местного самоуправления по УрФО. Большая цитируемость спикера обусловлена плодотворной работой всего депутатского корпуса. В минувшем году народные избранники не только вели личные приемы, работали над исполнением наказов избирателей, рассматривали в заседаниях думы важные для города документы, тесно взаимодействовали с тюменцами в решении острых и актуальных вопросов, в том числе по благоустройству и развитию города, но и лично участвовали в различных акциях, волонтерском движении и так далее.
В течение года Евгений Заболотный активно общался с представителями СМИ, рассказывая о работе депутатского корпуса, итогах заседаний и необходимости принятия тех или иных решений, некоторые посты председателя гордумы в Instagram также стали поводом для ряда публикаций.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 71 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: январь - декабрь 2021 года. Данные для рейтинга рассчитаны 11 января 2022 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024