Женщины Ялуторовска преобразятся накануне Дня матери

11:21 20 ноября 2021

Выпускной для тридцати участниц онлайн-марафона "Ты не одна" проведут 25 ноября в Молодежном социально-деловом центре Ялуторовска.  

В течение ноября попавшие в сложную жизненную ситуацию женщины, которые самостоятельно воспитывают детей, на марафоне учились находить разные пути решения своих проблем и получали новые знания. "Также надеемся, что проект станет местом взаимодействия, где каждая участница сможет найти единомышленниц", — отметила организатор онлайн-марафона Ксения Ведьмедева.

Во время марафона для женщин провели серию прямых эфиров, в которых эксперты рассказали, как полноценно воспитать ребёнка и про себя не забыть, что значит быть достаточно хорошей мамой, о мерах социальной поддержки и дали юридические консультации.

На выпускном женщины пройдут мастер-классы и консультации с психологом, стилист и визажист проработают над их образами перед фотосессией, а новые наряды дамы бесплатно выберут на ярмарке "Круговорот вещей в природе". Организаторы обещают, что на мероприятии будут соблюдены необходимые меры профилактики коронавируса, пишет "Комсомольская правда-Тюмень". 

Онлайн-марафон "Ты не одна" стал победителем конкурса проектов "Моя идея". Организаторы получили финансовую поддержку в размере 50 000 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024