Пандемия не мешает росту деловой активности в Тюмени

15:42 30 октября 2021
pixabay.com

Количество иногородних предпринимателей, участвующих в мероприятиях "Тюменской ярмарки", в 2021 году увеличилось, несмотря на пандемию и ограничительные меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции, сообщили в департаменте потребительского рынка Администрации города.

Как рассказал генеральный директор АО "Тюменская Ярмарка" Михаил Брудков, растет число и участников, и самих мероприятий. А предпринимателей из других регионов на ярмарки приезжает на 15% больше, чем в прошлом году.

"Прирост может быть и невеликий, но показательный. Он подтверждает тот факт, что покупательская способность в Тюмени стабильно высокая. Областная столица может смело называться центром делового туризма", - прокомментировал руководитель.

Он добавил, что ведется работа над расширением возможностей самого выставочного зала. В частности, рассматриваются варианты проведения в следующем году музыкального фестиваля, который можно совместить с ярмаркой местных и иногородних производителей продуктов и напитков, то есть организовать своеобразный "октоберфест" по-тюменски.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024