Молодых тюменцев научили рисовать скетчи и миксовать треки

12:29 04 сентября 2021
pixabay.com

Нестандартный школьный день с открытыми уроками и переменами прошел 1 сентября в тюменском мультицентре "Моя территория". Участников учили создавать рекламные тексты, снимать и оформлять сторис, рисовать скетчи и миксовать треки.

На уроке по скетчингу провел графический дизайнер мультицентра Артур Шайхитдинов. Он показал, как быстро создать набросок заданной композиции. Ученики получили листы с напечатанными буквами, чтобы заполнить рисунками пространство вокруг и внутри. После пяти минут рисования они передавали свои работы по кругу. Такие методики рисования помогают развивать воображение и скорость работы.

Для вдохновения в центре комнаты установили композицию с предметами разных цветов и материалов. В середине мастер-класса участники поменялись местами, чтобы изменить угол обзора на композицию.

Сторисмейкер тюменской строительной компании Анастасия Файзуллина рассказала о визуальных трендах сторис и поиске заказчиков. На уроке копирайтинга главный редактор местного СМИ Вадим Гизатулин поделился знаниями о том, как писать заголовки к материалам. На занятии по диджеингу Василий Редько и Константин Гордеев продемонстрировали, как сводить музыкальные треки и как взаимодействовать с залом на выступлениях, пишет "АиФ-Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024