Новые стрит-арты для Ишима придумают местные жители

14:24 24 июля 2021

Идеи дизайна пяти новых стрит-артов обсудят 26 и 27 июля в ишимском мультицентре "Моя территория".

Встречи пройдут в формате фокус-групп среди креативной молодежи и представителей культуры. Участники обсудят детали будущих стрит-артов в соответствии с личным видением и дизайн-кодом города. Разберут, какой смысл необходимо заложить в эскизы рисунков, в каком стиле их выполнить и в каких местах разместить. Идеи будит воплощены в жизнь в августе, если их согласуют региональные эксперты.

"На событиии мы соберем банк идей для будущих стрит-артов, которые не будут противоречить истории и культуре Ишима. Для нас важно выслушать мнения компетентных людей и привнести новое в дизайн-код города",  — сообщила менеджер проекта "Линии города" Татьяна Зубрилина.

События пройдут в рамках стратегической-сессии проекта "Линии города" в направлении "Стрит-арт". Во втором направлении "Стрит-гид" планируется создание экскурсионного маршрута "Мартин, проводи!" в Telegram. Для этого в августе будет собрана команда гидов и рабочая группа для поиска интересных мест в городе, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024