В Тюмени состоится Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества

08:02 19 марта 2021

Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества пройдет в рамках традиционного форума студентов и творческой молодежи "Пассионарии культуры" в Тюмени с 24 по 27 марта.

Талантливая молодежь продемонстрирует свои умения в следующих направлениях: "Вокально-хоровое искусство", "Хореографическое искусство", "Литературное творчество", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное искусство", "Оригинальный жанр".

Организатора обещают яркую и насыщенную программу.

Так, 24 марта с 10:00 начнется регистрация участников конкурсного направления "Оригинальный жанр", а уже в 10:30 состоится торжественное открытие фестиваля и концерт-конкурс этого направления в концертном зале ТГИК (ул. Республики, 2). В 12:00 тюменцы могут посетить открытие выставки работ участников направлений "Декоративно-прикладное искусство" и "Изобразительное искусство" в выставочном пространстве ТГИК (ул. Пароходская, 27).

25 и 26 марта в 10:00 начнется регистрация участников направления "Вокально-хоровое исккусство". В 10:30 ребята покажут свои умения в концертном зале ТГИК. 24 числа в 15:30 и 16:00 соответственно пройдет регистрация и выступление участников направления "Хореографическое искусство" в холле концертного зала ТГИК (ул. Республики, 152). Продолжатся выступления танцоров 25 марта в 14:00.

В пятницу, 25 марта, в колонном зале ТГИК (ул. Республики, 19) состоится концерт-конкурс направления "Литературное творчество".

Завершится международный фестиваль-конкурс гала-концертом и торжественной церемонией награждения в концертном зале ТГИК 27 марта в 12:00.

Отметим, что фестиваль является одной из программ форума студентов и творческой молодежи "Пассионарии культуры".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024