Почётные награды вручили двум сотрудникам Областной клинической больницы №2

17:45 02 ноября 2020
Фото: пресс-служба ГБУЗ ТО «ОКБ №2»

Нагрудный знак "Отличник здравоохранения" получил руководитель анестезиолого-реанимационной службы Игорь Панов. Министерство здравоохранения РФ присваивает награду за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения, науки и подготовки медицинских кадров, за стабильные показатели в работе, и внедрение современных медицинских технологий для повышения уровня эффективности и качества медицинской помощи населению.

Благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, объявлена руководителю службы экстренной и неотложной помощи Антону Терёхину. С наградой и высокой оценкой профессиональной деятельности его поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор в правительственной телеграмме, пожелал здоровья и дальнейших высоких достижений.

"Хочу поблагодарить коллег за преданность своему делу и выполнение самой важной задачи — сохранение жизни и здоровья людей. Этот год стал непростым в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуаций, и наши врачи как никогда показывают готовность оперативно реагировать на трудности и порой совершать невозможное. Поздравляю с получением заслуженной награды!", — выразил свое уважение главный врач ОКБ №2 Роман Паськов.

Сотрудники Областной клинической больницы №2 присоединяются к поздравлениям главного врача и желают коллегам дальнейших профессиональных успехов!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024