Отпразднуйте любое торжество в ресторане Gold City

18:36 20 августа 2020
Фото: Дмитрий Сиялов

Ресторан Gold City вновь распахнул свои двери и работает в прежнем формате. Отпраздновать торжество или просто провести время с друзьями теперь можно не только на веранде, но и в уютных залах ресторана.

Ни для кого не секрет, что Gold City по праву носит звание одного из лучших заведений областной столицы. Гостей впечатляет не только разнообразие меню, но и просторные залы и яркая прилегающая территория.

В заведении вам подскажут, как составить меню и какие блюда выбрать, а также помогут с оформлением зала. Примечательно, что ресторан приглянулся тюменским родителям. Мамы и папы проводят в Gold City детские праздники.

"Наша территория позволяет разместить до 400 гостей, в просторных залах располагаются аниматоры со всем необходимым оборудованием, а дети не ограничены в пространстве и с радостью играют в игры. Особенно хотелось бы отметить, что территория нашего ресторана закрытая, поэтому родители могут не переживать о безопасности своих чад", - комментирует управляющий ресторана Керим.

Юбилей, день рождения, свадьба и любой другой праздник вы можете с комфортом отметить в Gold City. Заведение расположено по адресу Республики, 281. Уточнить все интересующие подробности можно по номеру 8 (3452) 68-97-97.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024