На набережной вновь зазвучала музыка

12:00 16 августа 2020
Фотография предоставлена организаторами

Вторая музыкальная встреча в рамках проекта "Городская танцплощадка" прошла в официальных аккаунтах Центра культуры и творчества "Тюмень" и Дворца национальных культур "Строитель" 13 августа.

На знаменитой и всеми любимой тюменской набережной музыканты тюменского духового оркестра под руководством Тимура Бахрова исполнили знакомые слушателям произведения. За дирижерским пультом в этот раз находился Николай Григорьевич Буравко.

На концерте прозвучали следующие композиции: "В городском саду" М. Блантер, "Неудачное свидание" и "Мне бесконечно жаль" А. Цфасман, "Карнавал" К. Свобода и О. Гаджикасимов, а также попурри на песни Л. Утесова.

Всех слушателей пригласили на вальс и предложили в конце поучаствовать в опросе, чтобы выбрать, какое произведение понравилось больше других.

Напоминаем, что каждый четверг в 17:00 вы можете насладиться живым исполнением и прислать видео с танцами под музыкальный концерт на адрес электронной почты gorod.tn@mail.ru. По завершении проекта организаторы определят самых лучших танцоров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024