Тоболяки расскажут о предпочтениях в развитии городских сообществ

10:14 09 августа 2020
pixabay.com

В Тобольске 11 августа проведут опрос среди горожан, чтобы выяснить: каких городских сообществ им не хватает. Результаты будут использовать для выбора новых городских активностей, при открытии клубов и запуске курсов. 

Принять участие в опросе можно будет около ТРЦ "Жемчужина Сибири" и в Саду Ермака. Он стартует в 18:00. Промоутеры в образах мимов помогут отсканировать QR-код и перейти к вопросам. После заполнения анкеты участникам предложат сфотографироваться с актерами.

"Наша задача - поддержать молодых лидеров, помочь им развивать городские сообщества, которые действительно интересны тоболякам. По результатам опроса мы поймём, какие сферы востребованы, чему жители города хотели бы обучиться с нуля или продолжить изучать вместе с единомышленниками", — рассказала руководитель мультицентра "Моя территория" в Тобольске Светлана Спехова.

Присоединиться к опросу можно онлайн по ссылке: https://vk.cc/awJz6y, отвечать на вопросы можно в любое удобное время, пишет "Комсомольская правда - Тюмень".

Отметим, подобное исследование проводится впервые в городе и является частью проекта "Делай дальше" о развитии сообществ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024