Тюменским школьникам расскажут об урбанистике и интеллектуальных энергосистемах

13:00 24 июля 2020
Фото: pixabay.com

В Тюмени с 3 августа в центре "Новое поколение" начнутся четыре обучающих курса. Ученикам 9–11 классов предлагают узнать об урбанистике, интеллектуальных энергетических системах, криптографии и синтаксисе русского языка.

Участие бесплатное. Вести образовательные программы будут опытные педагоги. Количество мест ограничено, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться с личного аккаунта ученика до 30 июля. При успешном завершении образовательной программы школьники будут внесены в базу регионального центра, а также получат сертификаты о прохождении обучения.

"Мы регулярно проводим образовательные программы для одаренных школьников и увлеченных наукой педагогов. Они совершенно разные; это позволяет выбирать занятие согласно своим интересам. Сейчас занятия проходят в онлайн-формате, что позволяет вовлечь в процесс большое количество участников. Также это редкая возможность попасть на занятия к востребованным опытным педагогам, получить консультацию по сложным или западающим темам, открыть для себя новое в школьных предметах или попробовать себя в решении олимпиадных заданий", — рассказала руководитель регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области Татьяна Вешкурцева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024