Партнер всероссийского полумарафона "ЗаБег" Почта России доставит медали участникам онлайн старта

12:00 19 июня 2020
Фото: УФПС Тюменской области

Почта России стала официальным партнером масштабного забега, который в 2020 году проходит в два этапа: онлайн и офлайн. Принять участие в дистанционном старте возможно до 30 июня. Медали всем участникам онлайн забега доставит Почта России. На сегодняшний день – это более 2 тыс. человек.

Участие в дистанционном забеге предполагает, что каждый спортсмен может преодолеть выбранную дистанцию в любом городе, в любое время и в любом месте – даже у себя дома. Достаточно лишь зафиксировать результат при помощи спортивных часов или программы-трекера. После проверки результатов участник получит электронный сертификат и медаль по почте.

2 августа 2020 года синхронный старт соберет более 100 тыс. участников в 85 регионах РФ. Почта России выставит на дистанцию свою почтовую команду из почти 1500 человек. Основная цель организаторов и партнеров мероприятия – объединить всю страну в популяризации здорового образа жизни.

Информационная справка

АО "Почта России" – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024