Тюменские дома культуры перешли в онлайн-режим

16:25 23 марта 2020
Фото: pixabay.com

Центр культуры и творчества "Тюмень" активно ведет онлайн-мероприятия в своих социальных сетях уже с 18 марта.

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности, многие культурные учреждения перешли на онлайн-площадки и начали транслировать мероприятия в социальных сетях.

Подразделения Центра культуры и творчества "Тюмень" также не дают скучать себе и остальным, придумывая зарядки, концерты, мастер-классы и лекции в режиме онлайн.

Дом культуры "Водник" в своей группе во "ВКонтакте" подготовил много всего интересного. Например, вы можете поэкспериментировать со сценическим макияжем, научиться делать куклу-оберег, заняться спортом с ребенком и даже порисовать по манке.

Дом культуры "Торфяник" также запустил всю полезную информацию в онлайн-режиме: мастер-класс "Балерина из ваты" в двух частях (первая и вторая), видеоурок по вокалу, подкаст для подростков.

В группе "ОБЩЕГОРОДСКИЕ официальные мероприятия" для вас подобраны интересные статьи, полезные списки онлайн-ресурсов, необычные советы, а также образовательные видео.

Не отстает и Дом культуры "Орфей". В социальных сетях "Орфея" вам напомнят о необходимости делать разминку всего тела, посоветуют увлекательный мультфильм, помогут устроить кукольный театр своими руками и даже удивят цирковым представлением.

Чтобы узнать больше интересных мероприятий и ничего не пропустить, подписывайтесь на социальные сети Центра культуры и творчества "Тюмень" и проводите карантин с пользой!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024