Тюменцы могут провести детский выпускной в ресторане Gold City

12:00 03 марта 2020
Фото: Дмитрий Сиялов

Выпускной в начальной школе – что может быть более трогательным и волнительным? Ресторан Gold City сделает этот момент в жизни учеников и их родителей незабываемым.

Отдать свое предпочтение в пользу заведения в живописном уголке города стоит по нескольким причинам. Во-первых, у ресторана своя территория и удобная парковка, а это значит, что у вас не возникнет сложностей с транспортом, на котором вы приедете, и вы не будете переживать о том, что дети могут выбежать на дорогу.

Во-вторых, залы заведения рассчитаны на разное количество человек: хотите отметить в узкой компании - тогда к вашим услугам домик-чайхана, если компания более крупная, то вам предложат уютные залы на 200 и 400 человек.

Ну и, самое главное, что не может не порадовать – блюда меню. Профессиональные повара ресторана приготовят для вас вкуснейшие блюда по-домашнему по очень привлекательным ценам и разрешат взять с собой фрукты и сладости.

Забронировать дату торжества и уточнить все подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92. Заведение расположено в Тюмени по адресу Республики, 281.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024