Творческие студии Дома культуры "Водник" объявляют дополнительный набор

17:30 12 ноября 2019

Дом культуры "Водник" вот уже 60 лет по праву носит звание культурного учреждения для творческих людей всех возрастов.

Один из самых старейших ДК Тюмени в 2017-м году стал частью Центра культуры и творчества "Тюмень". В настоящее время ДК "Водник" является популярным культурным центром, помогающим найти интересные для себя занятия каждому: детям и взрослым, малышам и пожилым людям.

На свои занятия приглашают:

­– Художественная студия. Приглашаются дети (от 5 лет) и взрослые. Широкий выбор направлений: живопись, графика, лепка, роспись по стеклу, декупаж, гобелен. Для школьников есть специальные занятия, которые помогут подготовиться к поступлению в школу искусств, а также занятия, где обучат черчению и помогут поступить в строительный ВУЗ.

– Студия танца. Для детей (от 4-х лет) идёт набор в группы современной, эстрадной хореографии и шоу-программ. Взрослым предлагаются занятия по парной хореографии, стретчингу и танцевальный фитнес.

– Студия вокала. Предлагаются индивидуальные занятия и занятия в ансамбле, народный и эстрадный вокал. Развивать свои вокальные данные смогут как дети, так и взрослые.

– Цирковая студия "Бонифаций" приглашает детей от 5 лет и взрослых на занятия по воздушной гимнастике, акробатике и эквилибристике, жонглированию и клоунаде. Также студия проводит обучение fire-show.

– Курсы кройки и шитья научат вас не просто шить, а конструировать изделия, делать правильные швы, кроить, перешивать, и поделятся с вами многими другими премудростями швейного дела.

– Студия Раннего творческого развития (от двух лет) приглашает малышей посетить интересные занятия для самых маленьких. Юным дарованиям предлагается игровая и опытная деятельность, обучение художественному и музыкальному творчеству, пластике тела и хореографии.

– Модельное агентство "Клеопатра" приглашает на обучение модельному искусству детей от 4-х лет и взрослых. На занятиях вы научитесь пластике тела, аэробике и хореографии, получите основы сценической речи, макияжа и этикета, научитесь актёрскому мастерству, фотоискусству и овладеете многими другими полезными навыками.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024