Тюменцев научат быть наставниками для подростков

08:24 02 марта 2019

Психологический тренинг для будущих наставников тюменских подростков в рамках проекта "Шанс.Профbox" пройдет в Тюмени 10 марта. Участников научат находить контакт с подроском и расскажут об особенностях подростковой психики.

Сам же проект стартует в середине марта. В нем подростки разделятся на две группы по направлениям: тележурналистика и графический дизайн. За командами будет закреплен куратор-студент старших курсов и наставник — специалист из организации этой же направленности. Тюменцы посетят занятия в университете, профильные компании и научатся создавать профориентационный контент.

В обучении примут участие 2 наставника: Константин Тюменцев, графический дизайнер и руководитель студии брендинга и дизайна Kultura, и Дмитрий Чашков, креативный продюсер информационной службы телеканала "Тюменское время", 4 куратора-студента из Тюменского государственного университета и Тюменского государственного института культуры и 2 видеографа, пишет "Комсомольская правда – Тюмень". Подробнее на сайте шанс72.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024