Тюмень за день: 28 февраля

18:15 28 февраля 2019

Тюменцы выбирают площадки города для кардинального преображения

Рейтинговое голосование проходит на портале "Я решаю!" 28 февраля с 8 до 24 часов. Горожанам предлагается выбрать парки, скверы, аллеи, площадки, зеленые зоны, расположенные в четырех административных округах, которые, по их мнению, нуждаются в комплексном благоустройстве.

"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на концерт группировки "Ленинград"

Проект "Афиша Тюмень" проводит розыгрыш билетов на концерт группировки "Ленинград" на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте.

Тюменцев ждут на продуктовых ярмарках

В эту субботу, 2 марта, с 8 до 16 часов в Тюмени продовольственные ярмарки пройдут на четырех торговых площадках. Участниками ярмарок станут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, граждане, ведущие личные подсобные и крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством города Тюмени и юга Тюменской области.

Тюменцев приглашают с размахом отпраздновать Масленицу

Народные гуляния в честь проводов зимы пройдут на нескольких площадках Тюмени. В программе – театрализованное представление, интересные конкурсы, состязания и, конечно же, блины. Участие бесплатное, отмечают в пресс-службе центра культуры и творчества "Тюмень".

Тюменские биатлонисты выиграли всероссийскую Спартакиаду учащихся

Биатлонная сборная Тюменской области, в которой выступают воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой, заняла первое место в финале IX зимней Спартакиады учащихся России. Гонки прошли в Саранске.

Топ мероприятий на 1-3 марта: Александр Маршал, Сергей Трофимов, КВН и танцы

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет топ мероприятий на первые весенние выходные. Жители и гости Тюмени смогут посетить концерты, спектакли, выставки, мастер-классы и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024