Тюменцы открыли свадебный сезон

10:26 06 февраля 2019

Около 200 влюблённых, планирующих свадьбу в этом году, собрались 3 февраля в бутик-отеле Green House, чтобы узнать как организовать идеальное торжество.

Хозяева замка и топовые представители индустрии: фотографы, видеографы, визажисты, декораторы и даже специалисты по свадебным путешествиям, которые рассказали гостям о трендах индустрии и поделились некоторыми лайфхаками,

Неожиданно для себя собравшиеся сначала оказались в качестве гостей на настоящей выездной регистрации брака, затем перенеслись на модный показ свадебных платьев именитого дизайнера Lana Marinenko и ателье мужских костюмов Baron Jacket, а в завершение познакомились с реальными молодожёнами, заключившими брак в этом месте год назад.

Масштабность мероприятия отметили своим присутствием Мисс Россия-2016 Яна Добровольская и известные тюменские блогеры, сообщают организаторы.

Отметим, уже в эти выходные в Тюмени состоится более масштабное мероприятие. В течение двух дней в Технопарке будет проходить ежегодная свадебная выставка. Подробности о ней можно узнать здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024