Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

21:09 08 октября 2018

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Молодежь приглашают на музейные выставки, концерты, спектакли и мастер-классы. Подробности в статье.

Выставка свободного творчества "ТеARTиум"

Это место, где: театр и изобразительное искусство живут в едином ритме; встречаются ценители двух искусств; общение не имеет границ; слова и образы переплетаются в другой реальности.

Когда: вплоть до 14 октября
Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а)
Вход свободный!


 
Ани Лорак

Одна из сильнейших вокалисток современности. Певица невероятной красоты, диапазон голоса которой составляет 4,5 октавы, покорил миллионы слушателей по всему миру. В Тюмени певица представит своё шоу "DIVA". Это музыкальная история о настоящей женщине, которая сделала себя сама и доказала, что мечты способны сбываться.

Когда: 9 октября в 19:00
Где: ДК "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1)
Стоимость: 2500 — 5500 рублей


 
The Hatters

Творчество коллектива – яркое смешение стилей, а каждое выступление – театральное действо "Лицедеев" с русско-цыганским уклоном. В этот осенний вечер группа согреет публику своей музыкой и исключительным обаянием.

Когда: 9 октября в 19:00
Где: КТЗ "Байконур" (ул. Максима Горького, 44/3)
Стоимость: 1200 рублей


 
Мистер Быдлоцыкл

Проект Эма Калинина и Сергея Сергеича из известной питерской группы "Аффинаж". В рамках проекта музыканты развязывают себе руки и дают зеленый свет самым безумным экспериментам. На альбомах "Быдлоцыкла" можно услышать всё: от трогательного блатного романса до убойного техно для обитателей окраинных панелек, от забойного гаражного рока до интеллигентного хип-хопа. На концертах диапазон эмоций еще шире: от слэм-угара до кома в горле.

Лучшие хиты прозвучат живьем с ударными. Специально для этого тура были приобретены винтажная драм-машина как у Пет Шоп Бойз, а также проведены консультации с ведущими диск-жокеями Латинской Америки. Будут танцы, все в ударе.

Когда: 9 октября в 20:00
Где: YesRockClub (ул. Ленина, 4)
Стоимость: 600 рублей


 
Cпектакль "Пушкин, Моцарт и Сальери"

Свободная версия известной пушкинской маленькой трагедии, написанной поэтом в 1830 году.

Когда: 9 октября в 19:00 
Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)
Стоимость: 300 — 900 рублей


 
Монодрама "Крейцерова соната"

Герой спектакля, дворянин Позднышев женился по любви, но быстро понял, что их с женой связывает только плотское влечение и под одной крышей существуют два совершенно чужих друг другу человека. Любовь оказалась самообманом, но есть дети, ревность, кандалы брака и… ненависть. Этот спектакль – исповедь убийцы, поставленная по повести Льва Толстого, в которой так много безумия, надрыва, правды и возмущения.

Когда: 9 октября в 19:00
Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)
Стоимость: 800 — 900 рублей


 
Концерт ансамбля песни и пляски "Асъя Кыя"

Государственный ансамбль песни и танца республики Коми. Музыкальный коллектив включает в свои концерты популярные русские народные песни, оригинальные музыкальные номера с игрой на ложках, пиле, рожках, жалейках, игровые танцевальные композиции и разудалые плясовые.

Когда: 9 октября в 19:00
Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34)
Стоимость: 600 — 1100 рублей


 
Показ киноновинки "Восьмой класс"

Это обласканный критиками и зрителями фильм стендап-комика Бо Бернэма о том, как тяжело быть тринадцатилетним подростком в современном мире, откровенная история Кайлы, неуверенной в себе девушки, которая записывает на свой YouTube-канал мотивационные ролики, а на деле страдает от внезапных панических атак.

Весь фильм Бернэм смакует напряженные моменты для общей атмосферы, чтобы потом снять одну из самых напряженных сцен в этом году. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 9 октября в 19:30
Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)
Вход за депозит 200 рублей


 
Вечер в стилях сальсы и бачаты

Зажигательные латиноамериканские ритмы подарят незабываемые эмоции и заряд позитивного настроения на целую неделю.

Когда: 9 октября с 21:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Вход свободный!

 

Продолжение здесь.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024