В Тюмени анализируют развитие медицинского туризма

11:32 25 августа 2018

В Тюменской области проводят исследование медицинского туризма в регионе. Высказать свое мнение может любой желающий. 

Есть три способа поучаствовать в исследовании: в фокус-группе, по телефону либо с помощью онлайн-анкетирования. Чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться.  Исследовательская группа обработает анкету в течение дня и предложит каждому заявившемуся форму участия, соответствующую выборке каждого формата исследования. Фокус-группа и телефонный опрос займет не больше 1 часа, в анкетирование смогут пройти жители других регионов России и стран мира, пишет "Мегатюмень".

"Мы используем уникальную исследовательскую технологию, на основании которой был разработан туристический бренд Тюменской области Visit Tyumen. Благодаря ей удастся задействовать в опросах представителей разных категорий: получателей медицинских услуг, врачей и маркетологов", - отметила куратор исследовательского проекта Ольга Петрушина.

В Тюменском регионе медицинскую помощь оказывают по 20 профилям высокотехнологичной медицины из 21 существующего в России. Врачи Тюменской области обладают передовым, часто уникальном опытом. Например, в Федеральном центре нейрохирургии в тюмени работает главврач, который входит в топ-100 нейрохирургов мира международной академии нейрохирургии, - профессор Альберт Суфианов.

Исследование медицинского туризма нацелено на то, чтобы обеспечить доступность лечебного опыта и передовых технологий региона для жителей других городов и стран, а также проинформировать россиян о возможностях тюменского здравоохранения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024