День города в Антипино проходит под звуки барабанов и цыганские песни

19:42 28 июля 2018

Праздновать День города Тюмени в микрорайоне Антипино в этом году будут 28 и 29 июля. Гостей ждет насыщенная концертная программа, в том числе цыганские песни и шоу барабанщиков, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

На протяжении всего праздника работают разнообразные интерактивные площадки, на которых можно не только развлечься, но и заработать памятные сувениры от организаторов праздника.

"Мы подготовили несколько площадок для гостей разного возраста. Например, "Веселый уголок" - интерактивная площадка для самых маленьких. Малыши смогут провести время в мягком, ярком уголке с сухим бассейном, различными мягкими напольными качелями и самой веселой клоунессой", - рассказали организаторы.

Для любителей красочных фото работает "Летняя фотозона", где каждый желающий может почувствовать себя моряком, в летней морской пучине.

Помимо всего прочего, гости праздника могут проверить свои знания о Тюмени в интеллектуальном поединке и получить памятные призы за правильные ответы. Завершится концертная программа ярким концертным номером и фонтаном из разноцветного конфетти.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024