В Тюмени работает уникальный детский развлекательный центр "Солнце в ладошках"

10:01 11 июля 2018

Детский развлекательный центр "Солнце в ладошках" предлагает тюменцам свои услуги по организации и проведению детского праздника в стенах заведения.

Для комфортного пребывания гостей в центре представлены 4 зала, большой выбор аниматоров, есть возможность посещения праздника гостями из маломобильных групп населения, а также соблюдены все условия пожарной безопасности.

Юным тюменцам во время праздника предложат поиграть в зале аттракционов, в котором размещены  надувной батут с горкой "Границы радости", лабиринт "Радужный лес" с горкой и сухим бассейном из шариков, где могут попробовать свою ловкость и ощутить удовольствие от детской забавы даже взрослые.

Кроме того, в центре есть зал "Интерактив" с технологичным оборудованием Xbox, местом для игр с аниматорами, уголком юного художника и стилизованной фотозоной, в которой можно окунуться в прекрасные виды Венеции.

Предусмотрели организаторы и удобное место, где можно накрыть праздничный стол, угостить гостей именинным тортом и сделать запоминающиеся фотографии. К вашим услугам СВЧ-печь, электрочайник, холодильник, бутилированная вода, одноразовая посуда, чай, кофе, сахар и возможность аренды шоколадного фонтана.

В детском центре представлена просторная гардеробная, в которой можно оставить вещи и переодеть ребенка в праздничный наряд. Порадует клиентов и большой выбор аниматоров с разнообразными развлекательными программами.

Заказывая праздник в детском центре, клиенты получают в свое распоряжение 180 квадратных метров оборудованного помещения и два санузла, которые расположены вдалеке от обеденной зоны. Кроме того, для самых маленьких гостей предусмотрены специальные стульчики для кормления.

Важным преимуществом детского центра "Солнце в ладошках" является полное соответствие всем правилам пожарной безопасности и расположение заведения на первом этаже здания, что позволяет посещать праздник в том числе и маломобильным группам населения на инвалидных креслах-каталках.

Внутри центра ровный пол во всех залах, отсутствие межзальных порогов и дверей в дверных проёмах, просторные игровые залы и проезды между игровым оборудованием, отдельное закрывающееся помещение для возможности кормления грудных детей.

Детский развлекательный центр "Солнце в ладошках" расположен в Тюмени по адресу проезд Заречный, дом 43/2. Уточнить подробности и заказать торжество можно по телефонам +7 (3452) 611-408 и +7 (932) -32-11-408. Более подробная информация на официальном сайте компании http://solntsevladoshkah.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024