ДК "Поиск" приглашает тюменцев на празднование Дня семьи, любви и верности

13:59 07 июля 2018

Тюменцев всех возрастов приглашают на праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности, организованную творческими коллективами ДК "Поиск" в микрорайоне Антипино. Праздник начнется 8 июля в 17:00, сообщают "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

На площади у ДК "Поиск" одновременно будет работать сразу несколько площадок. Например, для малышей будет работать игровая зона с сухим бассейном, качелями и прочими детскими радостями.

Для детей постарше организаторы приготовили интерактивные мероприятия и танковые бои, по аналогии с известной игрой World of tanks. Только танки здесь будут не виртуальные, а вполне реальные, на пульте управления.

Не обойдется праздник и без спортивной составляющей. Побегать и попрыгать гости смогут на эстафете "Папа, мама, я - спортивная семья". А еще, специально для пап, приготовили силовые состязания. Не останутся в стороне и мамы, организаторы проверят, насколько они хорошие хозяюшки, с помощью каверзных вопросов. Кстати, победители и самые активные участники праздника получат памятные подарки.

Одновременно с интерактивными площадками на сцене будет идти концерт от вокальных, танцевальных и театральных коллективов Дома культуры. Также гостим смогут сделать фото на память в специальной фотозоне, декорированной в старорусском стиле.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024