Тюменцы поборются за гранты на реализацию социальных проектов

11:24 17 февраля 2018

Авторы около 30 тюменских проектов уже зарегистрировались на участие в грантовом конкурсе "Моя идея", руководители еще 63 проектов заинтересовались участием и записались на консультации с экспертами, сообщает "Мегатюмень".

Напомним, подать заявку на участие в конкурсе "Моя идея" можно до 28 февраля.

Среди тех, кто уже заявился, много благотворительных инициатив: танцы, большой забег, столовая, производственный коворкинг, а также чемпионат по флэтболу — футболообразному виду спорта, изобретенному в России.

В этой волне "Моей идеи" примут участие и проекты, которые уже становились победителями грантового конкурса и успешно проводились в Тюмени. Один из них "Ролики мечты" — продолжение известного проекта "Лыжи мечты", который помогает в реабилитации и социализации детей и взрослых с диагнозом ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения, слуха.

Напомним, что грантовый фонд "Моей идеи" — 3,5 миллиона рублей. Молодежь Тюмени и юга региона может заявит о своих социальных инициативах на сайте: idea.moi-portal.ru. Подробная информация в группе конкурса во "Вконтакте": vk.com/moe_soobshestvo.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024