Дома культуры радуют тюменцев праздничными концертами

08:00 17 февраля 2018

В домах культуры "Водник" и "Торфяник" состоялись праздничные концерты в честь Масленицы. Ансамбль русских народных инструментов "Ваталинка" и другие коллективы радовали гостей своим творчеством.

Михаил Шепеленко и Наталья Малаенко представили зрителям полюбившиеся композиции, а творческие коллективы исполнили концертные номера. Публика осталась в полном восторге и с нетерпением ждет народных гуляний по случаю проводов зимы, которые пройдут уже в эти выходные.

Напомним, народное гуляние "Широкая Масленица" состоится 18 февраля в 12:00 в парке "Заречный", праздник "Ой, Маслёна – красота! Открывай-ка ворота!" пройдет 17 февраля в 14:00 на уличной площади у ДК "Орфей", мероприятие "Все на Масленицу" стартует 18 февраля в 14:00 на уличной площади у ДК "Водник" и гуляние "Масленица узкая и широкая" начнется 17 февраля в 11:00 на площади жилого района Тарманы.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024