Жителей Нижней Тавды приглашают встретить Новый год на площади

19:14 31 декабря 2017

Народное уличное гулянье "Экспресс в Новый год!" пройдет в Нижней Тавде в ночь с 31 декабря на 1 января на Площади Победы.

Как сообщили в департаменте культуры Тюменской области, празднование начнется в час ночи. Всех участников ждет зажигательная музыка, танцы, игровая программа, поздравления от Деда мороза и Снегурочки.

Также в праздничную ночь пройдет молодежная дискотека "Эй народ, зажигаем Новый год!". Начало 1 января в 1:00 в Центре культуры и досуга с. Нижняя Тавда.

Также нижнетавдинцев ждут другие интересные мероприятия в новогодние праздники. 4 января в Антикафе центра культуры и досуга состоится новогодний детективный квест "По следам Деда Мороза".  В экспозиции историко – краеведческого центра "Сибирское подворье" на 5 января запланирован музейный праздник Рождества "Колядки матушки - Зимы!". Для участников готовят старинные обряды и традиционные угощения.

 5 января группа "Здравствуй, клоун!" Астанинского столичного цирка покажет праздничное представление для детей. 7 января спектакль "Свет Рождественкой ночи" представят воспитанники воскресной школы Храма Святой Троицы. Завершит зимние каникулы спектакль "Снегурочкины рукавицы", поставленный коллективом "Театрик" Тюневского сельского дома культуры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024