Юные тюменцы покажут цирковые номера на городском творческом конкурсе

15:45 09 ноября 2017

Торжественное открытие городского конкурса детского и юношеского творчества "Золотой микрофон" состоится в Тюмени 13 ноября. Мероприятие пройдет в доме культуры и творчества "Торфяник" (Малышева, 26), начало в 10:00.

На открытии конкурса будет представлена концертная программа при световом сопровождении. Юные артисты представят зрителям и жюри конкурсные выступления по цирковому искусству в номинации "Оригинальный жанр".

Все желающие смогут прийти и бесплатно посмотреть представление, в рамках которого ребята покажут воздушную акробатику, жонглирование, элементы с кольцами, эквилибр, хула-хупы и еще множество лучших цирковых номеров города.

ХIX городской конкурс детского и юношеского творчества"Золотой микрофон" пройдет с 13 по 17 ноября. Гала-концерт и церемония награждения победителей состоится 23 ноября. Творческие состязания будут проходить по девяти номинациям в четырех возрастных категориях.

Учредителем городского конкурса детского и юношеского творчества "Золотой микрофон" является департамент культуры администрации Тюмени, организатор – Центр культуры и творчества "Тюмень".

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024