День города в Тюмени: обзор детских и семейных мероприятий

16:47 26 июля 2017

День города отпразднуют тюменцы 29 июля. Этот субботний день будет насыщен массовыми, спортивными, культурными, развлекательными и познавательными мероприятиями, которые будут походить сразу в разных частях города. Среди них – множество развлекательных площадок для детей разных возрастов. Сориентироваться в этом многообразии помогут информационный проект "Афиша Тюмени" и сайт для родителей  "Детки!", подготовив специальный Детский топ мероприятий на День города.

Праздник начнется со ставшего уже традиционным Парада колясок. В этом году тема шествия "Город профессий". "Долина детства" развернется на площади Борцов Революции: здесь пройдут всевозможные мастер-классы и расположатся интерактивные площадки. Самых талантливых ребят ждут на Цветном бульваре, а любителей книг и мультфильмов – на Площади Солнца. В Сквере депутатов в течение всего праздничного дня будут работать несколько развлекательных площадок, где занятие смогут найти не только дети, но и их родители, а также будущие мамы и папы. Для семей, занимающихся спортом и соблюдающих здоровый образ жизни, интересной будет программа у Тюменского технопарка.

Посмотреть топ мероприятий для детей на День города можно также на сайте "Детки!".

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти в группе "Афиша Тюмень | КтоКуда72" при поддержке сайта для родителей "Детки!".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024