Тюменцам покажут уличный спектакль о городской суете

11:34 15 июля 2017

У тюменцев появится последний шанс увидеть яркий уличный спектакль "Где кончается улица…", премьера которого состоялась в областной столице в мае прошлого года. Показ состоится 15 июля в 20:00 на площадке МТЦ "Космос".

Хореографическая мастерская Александры Балецкой обещает завораживающую музыку и динамичное представление, которое поможет каждому зрителю почувствовать лето. Спектакль повествует о жизни в городе, где часто люди находятся в постоянном поиске равновесия.

Участницы спектакля попробуют показать, что в каждом человеке сосредоточена огромная сила, которая бьёт фонтаном красок. В качестве художественно-выразительных средств участницы постановки выбрали язык танца, яркие длинные платья и краски холи. В постановке задействованы 11 девушек, пишет "Мoй пoртал".

"Город - это бесконечное движение, которое не дает возможности остановиться и послушать свой мир. Спектакль о духоте городской среды, о том, как мы бесконечно ищем равновесие, живя в городе, когда у каждого человека внутри фонтан красок. Не забывайте жить!", – говорится в аннотации к спектаклю.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024