Эксперт проекта "Преображение" рассказала тюменцам о сахарном спа-уходе

11:52 28 апреля 2017

Методы сахарного спа-ухода за лицом и телом сегодня набирают популярность в индустрии красоты. Задать все интересующие вопросы об этих процедурах подписчики сообщества "ТопТюмень" (https://vk.com/toptyum)  смогли в рамках проекта "Преображение" мастеру по сахарной депиляции компании "Pandhy's", спа-специалисту Татьяне Морозовой.

По словам эксперта, процедуру сахарного спа-ухода за лицом можно назвать "атравматической вакуумной чисткой", поскольку в основе метода лежит использование вакуумного эффекта, который достигается за счет вязкости сахарной пасты. 

"Этот сахарный гель напоминает жидкий мёд, который проникает в верхние слои эпидермиса, очищая кожу. В ходе процедуры происходит освобождение пор от излишек кожного сала и камедонов, кожа мягко пилингуется и глубоко увлажняется. За счет массажа ускоряется обмен веществ в клетках, улучшается кровообращение и тонус лицевых мышц", — пояснила она.

В результате уже после первой процедуры выравнивается цвет лица, кожа становится свежей и упругой. Исключены последствия в виде красноты, подпухлости или раздражений, а это значит, что сахарный спа-уход можно планировать даже непосредственно перед важным событием. Такая паста используется не только для очищения кожи, но и для депиляции нежелательных волос, причем как у женщин, так и у мужчин.

Отвечая на один из вопросов, Татьяна Морозова подчеркнула, что для сахарного спа-ухода она использует  не обычный сахар, а специальную сахарную пасту фирмы "Pandhys", которая варится при определенных заводских условиях, в ней нет кислот, она не травмирует живые клетки, интенсивно увлажняет кожу, а также обеспечивает венотонический и лимфодренажный эффект при удалении волос.

Отметим, что проект "Преображение" продолжится. В течение месяца по четвергам в 19.10 Татьяна Морозова будет отвечать на вопросы подписчиков сообщества "ТопТюмень". В ходе следующей беседы эксперт расскажет о том, как бороться с проблемой вросших волос. Принять участие могут все желающие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024