Известный продюсер Алексей Петрухин откроет медиадом в Тюмени

11:15 29 марта 2017

Собственный двухэтажный медиадом – "Медиаполис" - появится у тюменского кино. В пятницу, 31 марта, состоится его торжественное открытие. В мероприятии примет участие руководитель кинокомпании "Русская Фильм Группа" и известный продюсер Алексей Петрухин. После церемонии он пообщается с присутствующими, покажет кадры со съемок своего нового фильма с участием Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера.

Как отмечают организаторы, "Медиаполис" объединит талантливых представителей медиа в Тюмени - видеоспециалистов, фотографов, маркетологов, организаторов event-событий, дизайнеров, программистов и PR-щиков, художников и музыкантов. На площади более 460 квадратных метров разместились "Медиаковоркинг" - место для занятых в индустрии фрилансеров, "Медиашкола" - образовательные курсы для желающих попасть в эту сферу, и "Медиарентал" - аренда оборудования для тех, у кого есть идеи, но не хватает ресурсов. Идея создания "Медиаполиса" в Тюмени принадлежит режиссеру документальных фильмов "*#ЗвездочкаРешетка", "#ОднаПобеда", студенту РАТИ "ГИТИС" и директору продюсерского центра "База" Андрею Зубову.

Торжественное открытие состоится в 13 часов по адресу: ул. Чернышевского, 2А/12. Экскурсии для желающих начнут проводить с 11 часов. Более подробно ознакомиться с программой можно в группе учреждения в социальной сети "ВКонтакте".

Марина Былинушкина

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024