Около 280 тюменских выпускников прошлых лет готовятся сдать ЕГЭ досрочно

16:21 18 марта 2017

В досрочной сдаче экзаменов ЕГЭ в том году примут участие около 280 выпускников школ Тюменской области прошлых лет. Экзамены пройдут с 23 марта по 14 апреля, сообщили в пресс-службе губернатора.

Для организации досрочной сдачи в регионе будет задействовано два пункта проведения экзаменов. Самыми популярными предметами среди "досрочников" стали профильная математика, физика и русский язык – набор, необходимый для поступления на востребованные в регионе инженерные специальности.  Есть также желающие сдать обществознание, биологию, литературу, историю, химию, английский, географию и информатику. 

Среди жителей городов больше всего заявок на участие подано в Тюмени. Большое число выбранных для ЕГЭ предметов в Тюменском и Нижнетавдинском районах. 

Напомним, что в регионе работает горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ и ГИА-9 телефон: 8(3452)56-93-49. С 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17:00 участники экзаменов и их родители могут оперативно получать разъяснения по всем возникающим вопросам. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024