Тюмень за день: 8 декабря

18:15 08 декабря 2016

Тюменцы могут поздравить с наступающими праздниками одиноких людей

В Тюмени проходит благотворительная акция "Новый год для всех!". С новогодними и рождественскими праздниками горожанам предлагают поздравить пенсионеров и инвалидов. Порадовать одиноких людей можно кондитерскими изделиями, продуктами к праздничному столу длительного хранения, сувенирами, косметическими наборами, открытками, столовыми приборами, текстилем, мелкой бытовой техникой.

Тюмень примет всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок пройдут в центре "Жемчужина Сибири" с 9 по 15 декабря. В них примут участие около 300 спортсменов.

В регионе усилят пропаганду вреда наркотиков среди молодежи

В Тюменской области усилят информационную пропаганду вреда наркотиков среди молодежи, последствий их употребления и ответственности за их распространение. Такую задачу поставил губернатор Владимир Якушев в ходе совместного заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии региона.      

Часть пригородных поездов Тюмени поедут по новому маршруту

Новый график движения поездов на 2016-2017 годы начнет действовать в полночь 11 декабря (время московское). В Тюменском регионе Свердловской железной дороги у четырех пригородных поездов, курсирующих по направлениям Ощепково-Войновка и Талица-Войновка, маршрут будет продлен до станции Озеро Андреевское.

В Тюмени будут ловить беспризорных собак

Отлов бездомных животных проведут специалисты муниципального учреждения "ЛесПаркХоз" в разных частях города с 12 по 18 декабря. Пойманных собак разместят в пункт временного содержания, расположенный на улице Кедровой 133/1.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024