Tele2 обновила тарифы и расширила возможности для онлайн-общения

15:44 02 ноября 2016

Мобильный оператор Tele2 обновил тарифную линейку для частных клиентов. Абоненты получили дополнительные возможности для общения в Интернете и льготный доступ к развлекательным сервисам.

С 26 октября абонентам двух пакетных тарифов - "Самый черный" и "Сверхчерный" - доступен безлимитный трафик в социальных сетях без расходования основного Интернет-пакета. Абоненты, которые подключатся или перейдут на указанные тарифы, смогут иметь безлимитный доступ к ресурсам "ВКонтакте", "Одноклассники" и Facebook, независимо от того, заходят они в соцсети через Интернет-браузер или пользуются официальными приложениями. Общение с помощью мессенджера WhatsApp также не повлияет на расходование трафика, включенного в абонентскую плату, за исключением онлайн-звонков.

Кроме того, абоненты всех пакетных тарифов оператора могут бесплатно, не расходуя трафик из включенного в абонентскую плату пакета, пользоваться приложением Tele2 TV для просмотра телеканалов и музыкальным сервисом Zvooq.

Всего Tele2 предлагает жителям региона пять пакетных тарифных планов: "Черный", "Очень черный", "Самый черный", "Сверхчерный", "Беспредельно черный", а также тариф без абонентской платы "Оранжевый". Пакетные тарифы отличаются включенным в абонентскую плату Интернет-трафиком, количеством минут и SMS. Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Подробная информация о тарифных планах – на http://tyumen.tele2.ru/tariff/.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024