В Тюмени стартует журналистский фестиваль "Медианавигатор"

17:58 17 октября 2016

В Тюмени начался прием заявок на участие в конкурсе молодежных журналистских проектов "Медианавигатор-2016", который пройдет с 1 по 3 декабря.

Участвовать в нем могут учащихся 9-11 классов, студенты и журналисты в возрасте до 25 лет. Представить свои работы участникам предлагают в нескольких номинациях, среди которых: лучший проект печатных СМИ, ТВ-проект,  мультимедийный проект, мультимедийный проект и лучший фотопроект. В этом году предусмотрены специальные номинации - "Окно", в рамках которой выберут лучшее СМИ образовательных учреждений и общественных организаций; "Город глазами молодых".

Участникам, занявшим первое место, представят возможность реализовать свои проекты в СМИ региона, а также получить грант на участие в профессиональных фестивалях и конференциях, таких как летняя школа "Русского репортера", медиафорум "3Д Журналистика" и других. Лидеры в специальных номинациях смогут также появиться в СМИ и получат мастер-класс от преподавателей ТюмГУ и ведущих журналистов региона. Обладатели вторых и третьих мест тоже без возможности воплощения проекта не останутся.

Как пишет "Тюменская область cегодня", заявки на участие можно отправлять до 15 ноября по электронной почте medianavigator@inbox.ru или лично по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 9, каб. 121. Для участия в фестивале принимаются как реализованные в СМИ работы, так и идеи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024