Снимок тюменки попал в финал конкурса Русского географического общества

14:30 26 сентября 2016

Фото камчатской медведицы, сделанное тюменкой Александрой Кутергиной, оценили на конкурсе Русского географического общества "Самая красивая страна". Снимок был отобран профессиональным жюри и теперь участвует во всенародном голосовании на сайте проекта. По его итогам определится победитель одной из номинаций конкурса — "Приз зрительских симпатий".

Как поясняет Александра, на фотографии, снятой на Курильском озере, запечатлена медведица на фоне фотографов, "уставшая удивляться вниманию к своей персоне со всех сторон".

По словам организаторов, конкурс проводится в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Он проходил в несколько этапов, с 21 сентября стартовало финальное голосование.

Тюменцы могут поддержать землячку своими голосами. Для этого нужно  зарегистрироваться на сайте, а затем, перейдя по ссылке, проголосовать(нужно нажать внизу ПОДРОБНЕЕ и там появится сердечко).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024