Брейк-данс под "Катюшу" упоровские школьники исполнили несколько лет назад

14:39 16 сентября 2016

Видеозапись с выступлением школьников Упоровского района на районном конкурсе, где они исполнили брейк-данс под советскую песню "Катюша", собрала более девяти тысяч просмотров в YouTube за пять дней. Оказалось, что некоторые участники концерта уже закончили школу, а постановщика необычного номера нет в живых.

Оригинальное выступление детского хорового коллектива из Коркинской средней общеобразовательной школы Упоровского района Тюменской области поставил бывший директор учреждения Александр Турнаев. Как сообщила завуч по воспитательной работе школы Елена Леонидовна, постановщика ролика уже нет в живых, он ушел из жизни 26 марта 2016 года. Неизвестен год, в который велась видеосъемка. Так, некоторые дети из данного коллектива уже окончили школу: Иван Старков, который исполнял брейк-данс, поступил в колледж. Баянист Илья Князьков - поступил в ТВВИКУ, пишет "Мeгатюмень".

"В школе продолжают учиться только самые младшие участники коллектива. Все дети - члены патриотического клуба "Витязь" и не первый раз выступали в таком жанре", - добавила завуч.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024