Тюменцев зовут в театральную школу

19:01 10 июля 2016

Летняя театральная школа откроется в Тюмени под руководством режиссера Никиты Бетехтина и пройдет в двух сессиях: с 25 по 31 июля и с 8 по 14 августа.

Как сообщили организаторы школы, принять участие в сессиях могут все желающие, причем в любой сессии или сразу в обеих. Первая пройдет под концепцией "THE BEST". В ней будут использованы все самые лучшие наработки за семь лет существования театральной школы. В рамках второй сессии участники отработают упражнения различной сложности.

На театральном тренинге тюменцы смогут научиться работать в команде и с партнером, будут искать новые идеи и нестандартные решения задач. Педагог научит создавать творческую позитивную атмосферу и управлять своими эмоциями и настроением.

Занятия будут проходить по вечерам - по два часа в день, в субботу - с 17:00 до 19:00, в воскресение - с 12:00 до 14:00. В конце сессии учащиеся получат сертификаты об окончании школы, пройдет выпускной. Узнать больше можно в Школе конструирования "LEGO Education" (ул. Шиллера, д. 34 , 1 этаж).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024