Тюменцам предлагают оценить работу автоинспекции

14:30 30 июня 2016

Автолюбители и пешеходы России могут оценить деятельность региональных подразделений ГИБДД: автомобильный портал "Дром.ру" объявил о проведении национальной премии "Хрустальный гаишник". Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку хрустального гаишника. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции.

Оценку областному отделению службы ГИБДД по пятибалльной шкале можно дать на сайте по 5 июля, желающие могут поделиться непридуманной историей про автоинспекторов.

На текущий момент жители Тюменской области оценивают работу своей Госавтоинспекции на три балла. 30% принявших участие в голосовании поставили двойку за работу и 28% оценили на отлично. В целом по России ситуация отличается не сильно — 2,9 балла, но впереди еще шесть дней, за которые оценка может заметно измениться.

В рейтинге все 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов. За актуальной информацией о позициях в топе можно следить тут.

Итоги голосования будут подведены 6 июля, сообщили в пресс-службе Drom.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024