Тюмень за день: 13 апреля

18:15 13 апреля 2016

Чемпионат мира по биатлону может пройти в Тюмени

Тюмень будет выдвинута от России в качестве города-кандидата на проведение чемпионата мира по биатлону 2021 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Тюменцы ездят на авто, стоимость которых равна их годовой зарплате

Более четверти опрошенных автовладельцев в Тюменской области имеют машину, стоимость которой равна их доходу за полгода-год. Еще около 23% ответили, что стоимость их автомобиля равна заработку за полтора года.

Тюменцы восстановят выгоревшие леса

Более 60 гектаров земли озеленят участники Всероссийского дня посадки леса в Тюменской области. Мероприятия пройдут в мае во всех районах региона, сообщили в пресс-службе губернатора.

Наталья Орейро поцеловала тюменку и передала привет Тюмени

Актриса и певица Наталья Орейро передала привет Тюмени 10 апреля. С популярной исполнительницей на концерте с участием звезд 90-х в СК "Олимпийский" встретилась тюменка Илона Швецова. Она и попросила Наталью передать привет своему любимому городу.

Тюменские шубы из шиншиллы пользуются популярностью у москвичек

Зверосовхоз "Тюменский", расположенный в Нижней Тавде, реализовал первую партию меха шиншиллы. Напомним, предприятие специализируется на разведении ценных зверьков.

В Тюмени хотят узаконить монстрацию

Массовое шествие с плакатами абсурдного содержания - монстрация - состоится в Тюмени в День Весны и Труда. Напомним, впервые необычная акция в областной столице прошла в 2011 году и стала своеобразной традицией Первомая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024