В Тюменском районе объявили имена лучших педагогов

11:39 08 марта 2016

Конкурс "Педагогический калейдоскоп" завершился в Тюменском районе. По мнению организаторов и районной администрации, профессиональное состязание на высоком уровне, позволив каждому участнику раскрыть свой потенциал.

Как отметила заместитель главы администрации Тюменского района Ольга Зимина, конкурс не просто так объединил воспитателей, учителей и педагогов дополнительного образования. "Представители этих профессий работают с детьми с самого младшего возраста до их взросления, занимаясь с ними и учебной, и внеурочной деятельностью, развивая во всех направлениях", - прокомментировала представитель муниципальной власти.

По итогам конкурса победителем в номинации "Воспитатель года" стала педагог в четвертом поколении Юлия Кривошеина из Новотарманского детского сада "Огонек". Учителем года признана педагог начальных классов из Яровской  средней школы Ирина Останина. Среди педагогов дополнительного образования победу одержала преподаватель по классу скрипки Боровской детской школы искусств "Фантазия" Надежда Катаева. 

Организаторы сообщили, что уже в следующем году в рамках конкурса могут быть заявлены новые номинации. Так, в школах Тюменского района появились психологи, а в детских школах искусств – концертмейстеры.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024