Тюмень за день: 26 ноября

18:00 26 ноября 2015

Пьяные угонщики катались на "шестерке" и попали в ДТП

В Тюмени на днях задержали двоих молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля и серии краж, сообщили в пресс-службе управления МВД области.

Владимир Якушев: За 10 лет никогда не было мыслей остановиться

Сегодня, 26 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступает с ежегодным посланием "О положении области и перспективах ее развития". Обращение к депутатам Тюменской областной думы и жителям региона губернатор начал с минуты молчания, чтобы почтить память тех, кто погиб во время спецоперации в Сирии.

На границе с Тюменской областью нашли три трупа

Днем 25 ноября недалеко от границы с Тюменской областью нашли замерзшие тела трех мужчин, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР Омской области.

"Робость и импотенция": что эффектного сказал в послании губернатор

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня, 26 ноября, выступил с юбилейным десятым посланием к депутатам Тюменской областной думы. Выступление было посвящено меняющимся временам.

Тюменцам предлагают безвизовую альтернативу отдыху в Турции

После трагических событий на границе Турции и Сирии российские туристические агентства перестали продавать путевки в Турцию. Какая безвизовая альтернатива есть у тюменцев сегодня, корреспонденту NewsProm.ru рассказала директор ООО "Навигатор" Елена Романюк.

Сегодня в полночь ограничат движение по улице Советской в Тюмени

Участок улицы Советской от Дзержинского до Первомайской будет закрыт для транспорта 0:00 до 04:00 27 ноября. Временное ограничение движения связано с проведением ремонтно-восстановительных работ инженерных сетей, пролегающих под проезжей частью дороги, сообщили в областной Госавтоинспекции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024