"Трансаэро" аннулирует билеты и возвращает деньги пассажирам

11:02 16 октября 2015

Авиакомпания "Трансаэро" в связи с невозможностью осуществлять авиаперевозку в полном объеме из-за финансовых проблем аннулирует билеты RT (туда-обратно) с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря 2015 года.

Как сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, переоформление обратной даты вылета на более раннюю производиться не будет, так как продажа билетов полностью прекращена. Денежные средства пассажирам вернут в полном объеме.

Тем, кто купил билеты в офисах собственных продаж "Трансаэро", деньги вернут в кассах. Купившие билеты на сайте авиакомпании могут ознакомиться с правилами оформления заявки на возврат билетов здесь.

Также Роспотребнадзор дополнительно сообщает, что согласно информации, размещенной на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта, Росавиация приступает к внеплановой инспекционной проверке ОАО "Авиационная компания "Трансаэро", основаниями для которой являются: "ухудшение состояния безопасности полетов; ухудшение основных финансово-экономических показателей деятельности эксплуатанта; возбуждение против него дела о банкротстве или судебного разбирательства в связи с неплатежеспособностью". По результатам этой проверки будет принято решение о возможности продолжения либо прекращения операционной деятельности ОАО "Авиационная компания "Трансаэро".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024