Тюмень за день: 8 октября

18:15 08 октября 2015

Рощино не впускает самолеты из-за тумана. И не выпустит 

Тюменский аэропорт "Рощино" не принимает самолеты из-за тумана. Статусы прибывающих рейсов на официальном сайте "Рощино" – задержан, отменен, ожидается прибытие. К примеру, тюменская делегация, которая сегодня должна была вернуться домой из Дагомыса с XVIII фестиваля "Вся Россия – 2015", оказалась в Екатеринбурге.

Тюменцам вернули более 200 миллионов долгов по зарплате

С начала года в сфере оплаты труда в Тюменской области выявлено свыше 2200 нарушений закона. Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, проверка проводится по каждому обращению граждан о задержке зарплаты. Результаты надзорной деятельности свидетельствуют о многочисленных фактах нарушений трудовых прав.

В Тюмени задержали предполагаемых убийц продавца на Лесобазе

Сотрудники тюменской полиции задержали двоих подозреваемых в совершении убийства в магазине дома №14 по улице Западносибирской областного центра. Об этом NewsProm.ru рассказали в пресс-службе областного полицейского главка.

Геннадий Лоточкин: надо срочно "переобуть" автомобили к зиме

Начальник ГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин призвал автомобилистов срочно заняться установкой зимних шин на автотранспорт. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции отмечают, что многие тюменские автомобилисты пока пренебрегают заменой авторезины.

В этом году запустят движение по двум новым мостам через Туру

В этом году в нормативное состояние приведут более 200 км автомобильных дорог, из них 145 км на федеральных трассах: Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск (включая 49 км дороги Уват – Салым), Тюмень-Омск и Тюмень-Курган. Этот сезон дорожного строительства регион заканчивает без каких-либо осложнений, цитирует губернатора Владимира Якушева пресс-служба главы региона.

В Тюменском ФЦН развернули операционные для мастер-классов

Пятидневный международный образовательный курс стартовал в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени. Как отметил главный врач ФЦН Альберт Суфианов, это мероприятие – важное и знаковое для мирового нейрохирургического сообщества. 

В Тюмени застрелили хозяина АЗС

Сегодня, 8 октября, в 12:05 возле АЗС на улице 50 лет Октября произошло убийство. Неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину, в результате чего тот скончался, сообщили в пресс-службе УМВД города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024