Тюмень за день: 2 сентября

18:15 02 сентября 2015

Клещи покусали 13 тысяч тюменцев

140 жителей Тюменской области стали жертвами клещей за последнюю неделю августа, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В Тюменской области упали цены на мясо и овощи

Федеральная антимонопольная служба зарегистрировала снижение цен на некоторые продукты в регионах России на прошлой неделе. Так, в Тюменской, Ростовской, Астраханской областях цены на говядину снизились от 2% до 9%, пишет РИА "Новости".

В тюменском аэропорту откроют duty free и ресторан

После завершения второго этапа реконструкции тюменского аэропорта "Рощино" пассажиропоток увеличится более чем в два раза. Об этом заявил сегодня генеральный директор воздушной гавани областной столицы Игорь Лужбин на встрече с журналистами.

Первые лица Тюмени сдали позиции

Глава администрации Тюмени Александр Моор занял 7 место в рейтинге первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа, составленном независимой исследовательской компанией "Медиалогия" по итогам августа 2015 года.

В Тюмени закроют совмещенный мост

В Тюмени с 21.00 часа 2 сентября до 05.00 часов 3 сентября закроют для транспорта одну из полос на совмещенном мосту по улице Мельникайте. Реверсивное движение в обоих направлениях организуют по второй полосе. Такая мера принята в связи с ремонтными работами, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Немцы заинтересовались тюменскими школьными автобусами

Власти Нижней Саксонии, региона Германии, планируют перенять опыт Тюменской области по решению проблем малокомплектных школ и медицинского обслуживания. Об этом заявила госсекретарь Нижней Саксонии по европейским делам и региональному развитию Биргит Хоне во время делового визита в Тюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024