Здание правительства в Тюмени окружили бронетранспортеры и ОМОН

13:02 24 августа 2015

УМВД Тюменской области сегодня отмечает 71-ый день рождения. Основные мероприятия пройдут на площади у правительства на улице Володарского.

"Выставка спецтехники пройдет до 16 часов. В мероприятиях участвуют представители ГИБДД, СОБР, ОМОН, экспертно-криминалистического центра, ППС и вневедомственной охраны. Параллельно с выставкой состоятся экскурсии в музей УВМД", - пояснила NewsProm.ru начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Тюменской области Светлана Новик.

Кроме того, состоится возложение цветов к мемориалу бойцов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Затем пройдет концерт с показательными выступлениями бойцов подразделений, который пройдет у главного входа в УМВД региона.

Сегодня коллег поздравил начальник региональной полиции, генерал-майор Юрий Алтынов. "От имени руководства УМВД и от себя лично мне хочется поблагодарить сотрудников всех служб и подразделений органов внутренних дел за честный и добросовестный труд, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и самоотверженное отношение к работе. От всей души желаю всем, кто работает, работал и только начинает свой жизненный путь в органах внутренних дел, крепкого здоровья, счастья, успехов в службе, а родным и близким – спокойствия, надежды и терпения", - говорится в поздравлении.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024